Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Мошенники зарабатывают на псевдо-диете Пугачевой и Орбакайте
Эксклюзив

Мошенники зарабатывают на псевдо-диете Пугачевой и Орбакайте

275


Мошенники зарабатывают на псевдо-диете Пугачевой и Орбакайте
На многочисленных сайтах мошенники раскрывают все «секреты» стройности Примадонны
// Фото: PhotoXpress.ru
«Однажды мне позвонила дочь и рассказала про похудение с помощью одного препарата. Сказала: «Попробуй! Все наши друзья так худеют и довольны!» – с этой завлекающей фразы начинается дневник о похудении Примадонны на одном из сайтов. Якобы Алла Борисовна, заметно постройневшая за последние несколько месяцев – с 89 до 61 кг, – поделилась секретом, ненавязчиво упомянув «очень действенный» премикс и гель. 

«Ознакомившись, решила: а почему бы и нет? – продолжает псевдо-Алла. – Моя фигура больше не позволяла показывать ноги, которыми я так гордилась. И не забывайте – у меня молодой симпатичный муж, вокруг которого всегда вьются, как мухи, толпы молоденьких вертихвосток».

Стоит чудо-продукт – 3300 рублей, а по акции – всего 990. Однако имена Пугачевой и Орбакайте способны привлечь колоссальное количество желающих «стать как они». Орбакайте возмущена ситуацией.
«Никаких таблеток и прочих препаратов моя семья никогда не употребляла и не употребляет, – прокомментировала «СтарХиту» Кристина. – Мы за здоровый образ жизни: правильное питание, спорт. Единственное, что я когда-то советовала маме – это не солить еду. Поэтому бессолевая диета – да, имела место быть».
Мошенники зарабатывают на псевдо-диете Пугачевой и Орбакайте
Кристина советовала маме бессолевую диету
// Фото: PhotoXpress.ru
«Это не в первый раз, когда мошенники пользуются именем Аллы Пугачевой, – рассказывает «СтарХиту» адвокат певицы Марина Мурашова. – Мы все эти случаи тщательно отслеживаем и пресекаем. Были даже сайты, которые аферисты вели из Америки. Пишем письма, связываемся – их блокируют. Если ресурс, к которому моя клиентка имеет отношение, не будет удален, придется обратиться в суд. А это могут быть миллионные иски».




Напомним, что несколько лет назад Алла Пугачева действительно придерживалась бессолевой диеты. «Алла называет эту диету «СССР», то есть нужно исключить из рациона три «С» – соленое, сладкое и сдобное, а «Р» – это разгрузочный день. Необязательно выдерживать его только на чае и воде, можно приготовить овощной суп или пюре, но обязательно жидкое», – рассказывала «СтарХиту» лучшая подруга Пугачевой Алина Редель. Примадонна стойко переносила все застолья, довольствуясь лишь овощными салатами.

Досье звезд:актрисыАлла ПугачеваКристина Орбакайтепевицы

Текст:
Мошенники зарабатывают на псевдо-диете Пугачевой и Орбакайте
Ольга Плетенёва


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК