Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новости шоу-бизнеса сегодня 18.07.2016: Анни Лорак «застряла» в Турции из-за путча, Прохор Шаляин носит женские вещи, Анна Калашникова привораживает Прохора Шаляпина
Эксклюзив

Новости шоу-бизнеса сегодня 18.07.2016: Анни Лорак «застряла» в Турции из-за путча, Прохор Шаляин носит женские вещи, Анна Калашникова привораживает Прохора Шаляпина

213


Певица Анни Лорак наслаждается отдыхом в Турции, несмотря на путч, как пишет http://www.gazeta.kg. «Помидорная революция» не напугала Лорак, тем более ее уже подавили. Чтоб любимой семье ничего не угрожало, исполнительница велела усилить охрану, и не более того. До Анталии путч не докатился, курорт не имеет стратегического значения. С нею, мужем Маратом и дочкой Соней все хорошо. На уме у певицы – бикини и длинная юбка-сеточка, а не судьбы Турции.

«Музе» певца Прохора Шаляпина Яне Гривовской стоит присмотреться к нему, а то она рискует однажды увидеть на нем свои вещи. На фото с отдыха в Крыму рядом с ним – загорелые мачо, а не любимая Яна, по Прохору видно, что он счастлив. Он без грамма смущения выкладывает фотографии в женской блузке. Потому возникает вопрос: может, Шаляпин использовал всех своих женщин просто для прикрытия?




Те, кто говорили, что модель Калашникова рехнулась на почве своей сорвавшейся свадьбы, не врали. Теперь Анна не ходит под ЗАГС в том подвенечном платье, в котором должна была стать женой Прохора Шаляпина. Теперь она привораживает певца не без помощи любовной магии и экстрасенса. Хотя Прохора послушать – его все приворожили, и Аня сейчас, и Лариса Копёнкина до Анны. Калашникова никогда не верила магам всех «цветов», но сейчас призадумалась. Однако, заговоры и молитвы «бабушки» не помогли, и Прохор знать не хочет Анну.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК