Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на сегодня 2 июля 2015 года: Руднев передумал навсегда покидать телепроект, Венцеслав Венгржановский подозревает Чипигузову в измене, Камирен считает Либерж аферисткой
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на сегодня 2 июля 2015 года: Руднев передумал навсегда покидать телепроект, Венцеслав Венгржановский подозревает Чипигузову в измене, Камирен считает Либерж аферисткой

259


[/url]Руднев передумал навсегда покидать телепроект

Женя Руднев не перестает удивлять телезрителей громкими заявлениями. Накануне парень сообщил, что он всерьез раздумывает о том, чтобы насовсем покинуть «Дом 2». Причиной такого решения Руднева стало то, что ему он банально насучил. О своих намерениях Руднев уже даже сообщил организаторам телешоу. Однако спустя некоторое время Евгений понял, что спешить с этим лучше не стоит. Женя тщательно обдумал все «за» и «против», и понял, что на телепроекте он когда-нибудь все же встретит свою любовь. К слову, в последнее время Евгений клялся в любви Камиле Коробейниковой, но девушка заявила, что считает слова Руднева – пустыми. Позже сам Евгений тоже признался, что не намерен строить отношения с девушкой.
Венцеслав Венгржановский подозревает Чипигузову в измене[url=http://Венцеслав Венгржановский заподозрил, что его любимая девушка изменяет ему с другим парнем. Диана Чипигузова такие обвинения в свой адрес категорически опровергает, заявляя, что слов парня не имеют под собой оснований. Правда, некоторые основания подозревать девушку в измене у парня все же есть. Накануне Чипигузова отпраздновала свой день рождения. Девушка устроила по этому поводу грандиозную тематическую вечеринку в стиле хорор. На празднике девушка по очереди флиртовала с разными парнями. Очевидно, именно этот факт и послужил главной причиной, которая вынуждает Венгржановского подозревать Диану в измене. Парень пообещал, что приложит все усилия для того, чтобы разоблачить Чипигузову во лжи.



Камирен считает Либерж аферисткой/uploads/posts/2015-07/1435830077_1401819024_1401807628_psl64zrfoyo.jpg]Элина Камирен заподозрила Либерж Кладону в махинациях с денежными средсвами. Недавно девушка заявила, что, возможно, афроамериканка незаконно вложила деньги в свой бизнес. Дело в том, что Кладону продала автомобиль, который ей достался после конкурса «Человек года». Девушка обещала, что все вырученные от продажи машины средства отдаст на благотворительность, однако, как показало время, это совсем не так. Теперь телезрители принялись активно обсуждать возможну схему аферы Либерж.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК