Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Валентин Иванов и Лиза Адаменко: свадьба самой осуждаемой пары 2016 года, ФОТО
Эксклюзив

Валентин Иванов и Лиза Адаменко: свадьба самой осуждаемой пары 2016 года, ФОТО

390


Свадьба пары: Валентин Иванов и Лиза Адаменко сегодня самая обсуждаемая свадьба за 2016 год по причине большой разницы в возрасте жениха и невесты. Примечательно, что пара познакомилась, когда Лиза училась в восьмом классе средней школы. Сегодня девушке восемнадцать лет, а ее мужу Валентину, который также известен, как топ-менеджер компании «Лукойл», пятьдесят пять лет. Конечно же, общественность обратила внимание на пару, в которой существует такая большая разница возрастов. Несмотря на это, родители девушки оказались не против этих отношений. Впрочем, и друзья Лизы тоже не против были провести время с ее возлюбленным, в интернете опубликованы множество фотографий совместного времяпровождения Лизы, ее подруг и Валентина.




Свадьба влюбленных проходила во Франции, недалеко от Ниццы. На свадьбу были приглашены гости со стороны как жениха, так и невесты. Что касается Лизы, то после свадьбы она опубликовала свадебные фото в свой личный «Инстаграм», но подписчики начали обзывать ее мужа, и фотографии со свадьбы Лиза удалила. Сегодня в сети интернет опубликованы и другие фотографии с самой шикарной свадьбы двух поколений, и эти фотографии доступны всем пользователям сети интернет.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК