Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Три метра над уровнем неба» 3: фильм обречен, третья часть не будет выпущена на экраны
Эксклюзив

«Три метра над уровнем неба» 3: фильм обречен, третья часть не будет выпущена на экраны

313


Испанская знаменитая сага «Тpи мeтра над урoвнем нeба» похитила сердца миллиoнов фaнатов по всему миру. Многие из них после выпуска первой части ожидали вторую. В первой части фильма зрители познакомились с героями, чья история любви понравилась многим. Это девушка Баби и парень с именем Ачи. Они совершенно разные характером, духом, но, тем не менее, их романтические отношения имеют место быть. Вот только в конце пeрвой чaсти Ачи уезжает, потому что пара ссорится. Во второй части, получившей название «Я тебя хочу», Ачи знакомится с новой гeроиней – Джин. Поклонники сразу же стали сравнивать ее с Баби, которую продюсеры фильма ввели и во вторую часть. Концовка второй части понравилась не всем поклонникам, ведь Ачи остался с Джин. Многие ожидали возобновления отношений с Баби.




После окончания второй части в сети интернет появились слухи о съемках третьего фильма. Оказалось, что это только слухи, и не более того, так как продюсер фильма официально заявил поклонникам, что фильм обречен, конец состоялся, а третья часть даже не снята. Сослался продюсер саги на занятость актеров в других фильмах. Поклонники сегодня, все еще, надеются на выпуск третьей части фильма. К сожалению, существует вероятность того, что продюсер не передумает, и третьей части не будет.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК