Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Давай поженимся!» Опытный отец 20.07.2016: дочка помогла сделать выбор папе Кириллу в пользу невесты Маши, обожающей природу
Эксклюзив

«Давай поженимся!» Опытный отец 20.07.2016: дочка помогла сделать выбор папе Кириллу в пользу невесты Маши, обожающей природу

337


В каждом выпуске популярного шоу «Давай поженимся!» ведущие помогают людям найти свои вторые половинки. В выпуске испытать судьбу пришел Кирилл. В качестве поддержки он приехал с города Покров вместе со своей дочерью, которая отличается боевым духом, который не присущ 12-летним девочкам. Елена для ведущих привезла гостинцы – пряники.

Девочка рассказала, какой видит будущую супругу отца. Она считает, что ей нужна материнская любовь, так как папа не может дать всего, что дает женщина. Она хочет, чтобы ее мачеха вкусно готовила, и у нее был ребенок. Но Лена призналась, что не любит маленьких деток, так как за ними нужно постоянно ухаживать, поэтому она хотела бы иметь сестричку или братика приблизительно своего возраста, чтобы не скучать. Лена живет вместе с папой, так как у бывшей жены предпринимателя другая семья, у нее 2 ребенка и сейчас она еще ждет малыша. Девочка признается, что в семье матери она лишняя.



Девочка помогала отцу сделать выбор среди двух Оксан и Маши. Кирилл выбрал Машу, которая любит природу, пишет стихи и хочет получить образование психолога.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК