Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Тимур Батрутдинов и Даша Канануха: девушка изменяет Тимуру
Эксклюзив

Тимур Батрутдинов и Даша Канануха: девушка изменяет Тимуру

279


[/url]Поклонники популярного реалити-шоу «Холостяк» продолжают следить за новостями из жизни его главных героев, Тимура Батрутдинова и Дарьи Кананухи. Накануне в средствах массовой информации появились примечательные факты из стана влюбленных. Ни для кого уже давно не является секретом то, что Тимур и Даша практически не поддерживают тесных отношений. Видятся они очень редко, буквально пару раз в месяц. На минувших выходных Батрутдинов в рамках своих гастролей приехал в Казань, на родину Даши. Там состоялась пресс-конференция, на которой Тимур выложил некоторые карты касательно их отношений. [url=http://Об этом стало известно вчера, 9 августа.
Сообщается, что в том, что главные герои «Холостяка» очень редко видятся, виноват не только Тимур, который постоянно занят работой. Ходят слухи, что Канануха устала от отношений на расстоянии, и закрутила роман с другим парнем. Такая информация появилась в социальных сетях, на страницах казанских фанов пары. Поклонники уверены, что Даша не сохраняет верность Тимуру даже несмотря на то, что она признавалась ему в любви. Накануне девушка была замечена в городе в компании незнакомого молодого человека. Парочка прогуливалась по Казани, и у очевидцев сложилось такое впечатление, что их прогулка носила романтичный характер. В результате, поклонники пришли к выводу, что Тимур и Дарья уже давно не поддерживают отношений. Или же девушка попросту изменяет Батрутдинову.



Самое интересное, что сам Тимур постоянно отказывается комментировать всю эту ситуацию. А в ходе недавней пресс-конференции он и вовсе обмолвился, что после проекта «Холостяк» у него началась совсем другая личная жизнь. Еще один очень примечательный факт заключается в том, что другая участница реалити-шоу Галя Ржаксенская, на стороне которой, кстати, было большинство телезрителей, продолжает поддерживать тесные взаимоотношения с Тимуром. Сам шоумен уверяет, что эти отношения имеют исключительно дружеский характер, однако с виду все выглядит иначе. Поклонникам остается только наблюдать за тем, как разворачиваются события вокруг этого треугольника дальше./uploads/posts/2015-08/1439180621_1432445646_galina-rzhaksenskaya.jpg]


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК