Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Даша Пынзарь: губы героини «Дом 2» волнуют многих поклонников, на какую операцию решилась телезвезда
Эксклюзив

Даша Пынзарь: губы героини «Дом 2» волнуют многих поклонников, на какую операцию решилась телезвезда

559


Недавно поклонники одной из самых известных героинь телепроекта «Дом 2» начали активно интересоваться ее внешностью. Многие считают, что Даша Пынзарь увеличила губы. Как оказалось позже, Даша сама не довольна тем, что решила сделать эту бьюти процедуру. Сегодня девушка активно пытается избавиться от последствий проделанной операции. Также Дарья призывает своих подписчиц вначале хорошенько подумать, а потом уже ложиться на операцию. Девушка, которая делала участницам «Дом 2» губы, как на конвейере, оказалась не профессионалом. Даша попала к ней также, как и другие девушки. Дарья сняла целое видео, в котором рассказала о болезненной процедуре «лечения» своих губ сегодня. Сразу после увеличения, ее губы выглядели так, будто были искусаны пчелами.




Кроме того, по словам девушки, процедура удаления филеров из губ – это очень сложная процедура, которая требует не мало времени и терпения. Хотелось бы также напомнить, что Пынзарь одна из самых стареньких участниц телепроекта «Дом 2», кроме того, Даша является одной из близких подруг Ксении Бородиной, и даже недавно поддержала Ксюшу в нелегкой ситуации с ее мужем – Курбаном Омаровым.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК