Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Самбурская и Курбан Омаров: актриса отрицает свои романтические отношения с бывшим мужем Бородиной
Эксклюзив

Самбурская и Курбан Омаров: актриса отрицает свои романтические отношения с бывшим мужем Бородиной

427


Недавно Ксения Бородина открыто призналась в том, что собирается развестись с мужем по имени Курбан Омаров. Сам Курбан сегодня проводит время на отдыхе в Испании с актрисой – Настасьей Самбурской. Самбурская и Курбан вместе проводят время в кафе, а также гуляют по Барселоне. Несмотря на то, что поклонники обращаются к девушке с просьбой не иметь отношений с Курбаном, она лишь отшучивается. Хотя совсем недавно девушка сказала: между нами нет никаких романтических отношений. В принципе, это может быть правдой, потому Настасья долгое время встречается с певцом из Беларуси – Иваном, который, кстати, выступал за свою страну на конкурсе «Евровидение 2016». На фотографии, по которой пресса и поклонники девушки заподозрили ее в отношениях с Омаровым, Настасья сидит в кафе в кепке, которая принадлежит Курбану. Перед девушкой лежат мужские очки и телефон. Надпись на заставке телефона «ZИМА» напрямую говорит о том, что время с девушкой проводит именно Курбан, ведь так звали его друзья в детстве.




Также хотелось бы отметить, что телеведущая недавно рассказала, что больше не имеет никакого отношения к бизнесу – интернет магазину «Бородина. Шоп», потому что именно муж помогал ей организовывать этот бизнес. Напоминаем также, что у Курбана и Бородиной недавно родилась дочь – Теоне.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК