Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Леонид Каневский о своей смерти: «Я бы сказал им пару ласковых»
Эксклюзив

Леонид Каневский о своей смерти: «Я бы сказал им пару ласковых»

380


Популярный российский актер и телеведущий Леонид Каневский жив. Такую информацию из первых уст предоставил сам Каневский, опубликовавший недавно официальное опровержение своей кончины. Напомним, что двадцатого июля в сети появились тревожные сообщения о смерти прославленного актера. Информация мгновенно разлетелась по интернету. Весть об этом появилась даже в Твиттере программы «Следствие вели». Однако вскоре выяснилось, что этот профиль не является официальным профилем программы. Напомним, что Леонид Каневский является бессменным ведущим этой передачи.

Вскоре информация была растиражирована по многим интернет-изданиям и в социальных сетях. Однако официального подтверждения этому так и не поступило. А недавно сам Каневский лично опроверг весть о своей смерти. По словам актера и телеведущего, сейчас он отдыхает вместе со своей семьей на курорте в Юрмале. С ним и его родными все в полном порядке. Здоровье актера не подводит, а весть о его кончине – выдумка. Кроме всего прочего, Каневский решительно заявил, что был готов передать автору такого сообщения «пару ласковых слов».




Леонид Каневский получил всеобщую известность после своей роли в культовом советском фильме «Бриллиантовая рука». После той роли он получил славу и признание и регулярно снимался в других отечественных кинопроектах. В последние годы с кино практически завязал, но с телевидения не ушел. Большой популярности набрала передача Каневского «Следствие вели», главным ведущим которой является он сам.  Программа транслируется вот уже многие годы, и продолжает сниматься до текущего времени. Многие современные зрители знакомы с Каневским исключительно через эту передачу.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК