Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » На светскую львицу Ксению Мерц совершено нападение (ВИДЕО)
Эксклюзив

На светскую львицу Ксению Мерц совершено нападение (ВИДЕО)

470


На светскую львицу Ксению Мерц совершено нападение (ВИДЕО)
Популярная российская телезвезда Ксения Мерц оказалась замешена в не очень приятной ситуации. Накануне артистка обратилась в правоохранительные органы с заявлением о нападении. Инцидент случился не так давно в Москве, в здании салона красоты, принадлежащего светской львице. Происшествие попало на видео, которое теперь станет главным доказательством вины нападавшей.
Суть происшествия состоит в том, что когда Ксения находилась в своем салоне, в помещение ворвалась ее знакомая – бывшая сотрудница, девушка по имени Татьяна Паршина. Та разу же начала вести разговор на повышенных тонах, а вскоре спор перешел в драку двух женщин. Как утверждает Ксения Мерц, зачинщицей браки была именно Татьяна, а причиной, по которой она совершила нападение, стали разногласия о денежных выплатах.
В итоге, драка закончилась легкими травмами и заявлением в полицию на имя Паршиной. Ксения считает, что в отношении ее бывшей сотрудницы надо возбудить дело и утверждает, что подобные инциденты с ее стороны – не редкость. В случившемся теперь будет разбираться полиция.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК