Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Звезда поддержали Исинбаеву после решения суда
Эксклюзив

Звезда поддержали Исинбаеву после решения суда

354


Звезда поддержали Исинбаеву после решения суда
Елена Исинбаева
// Фото: «Инстаграм»
За новостями об участии российских легкоатлетов на предстоящей Олимпиаде в Рио-де-Жанейро с замиранием сердца следила вся страна. После допинг-скандала с участием спортсменов нашей страны было принято решение отстранить сборную от участия в престижных соревнованиях. Решение Совета Международной ассоциации легкоатлетических федераций о недопуске российских спортсменов было обжаловано Олимпийским комитетом России в суде. Однако сегодня стало известно, что иск был отклонен.

Теперь сборная нашей страны по легкой атлетике в соревнованиях на Олимпиаде-2016 не примет участие. Елена Исинбаева, одна из сильнейших в мире спортсменов по прыжкам с шестом, планировала завершить карьеру после участия в важнейшем международном турнире. Несмотря на то, что в ее крови допинг не был обнаружен, она вынуждена пропустить соревнования.
«Была, да сплыла надежда. Пусть все эти псевдочистые иностранные спортсмены выдохнут с облегчением и выигрывают свои псевдозолотые медали в наше отсутствие. Силу всегда боялись», - написала Исинбаева в своем микроблоге.



[/url]

Многие знаменитости не остались в стороне от такой грустной новости. Они посчитали решение крайне несправедливым. «За эту великую спортсменку болел бы весь мир, границы стран стирались, все болели не за конкретную страну, а за мировую легенду спорта! Рейтинги бы зашкаливали, а теперь мне неинтересно смотреть легкую атлетику, Олимпиаду в Рио, с дистанции сняты великие спортсмены мира - российская сборная! Дикая несправедливость», - написала Яна Рудковская. Супругу поддержал двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко. Он, как никто другой, понимает, сколько сил и времени тратят спортсмены на подготовку к важнейшим соревнованиям. Он, как и его жена, высказал возмущение решению Олимпийского комитета. 

[url=https://www.instagram.com/p/BIH2P_dAV9a/?taken-by=plushenkoofficial]

Елена очень тщательно следила за своим рационом и проверяла все, что ей предстояло съесть.
«Пьет воду только из бутылки, которую открывает только сама, питается дома или ест запакованную еду, проверенную, принесенную близкими. Лучше перестраховаться – это все меры предосторожности, так как сейчас очень опасно принимать то, в чем ты не уверен. А еще Лена, как все, держит режим, но в отличие от мужской половины сборной в интиме себя не ограничивает», - рассказывала «СтарХиту» подруга спортсменки и олимпийская чемпионка по легкой атлетике Татьяна Лебедева.
Досье звезд:Елена Исинбаеваизвестные спортсмены


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК