Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новости шоу бизнеса 21.07.16: какой срок грозит Валерию Николаеву. Эмбер Херд не намерена скрывать информацию о разводе
Эксклюзив

Новости шоу бизнеса 21.07.16: какой срок грозит Валерию Николаеву. Эмбер Херд не намерена скрывать информацию о разводе

252


Судьба актера Валерия Николаева на данный момент в руках закона. Как известно, в феврале мужчина убил женщину, которая переходила дорогу. Он не сделал ничего, чтобы помочь ей и сбежал с места преступления. На следующий день после случившегося полиция обнаружила его в своем автомобиле в центре города. У полиции был ордер на его арест, однако актер отказался сотрудничать со стражами порядка и не остановил автомобиль. Только после использования шипованной ленты удалось остановить его, но даже после этого он не хотел выходить из автомобиля. Все же, полиции удалось задержать Николаева. Тогда он провел в следственном изоляторе десять суток. Но это не самое страшное, что ему пришлось пережить. Суд может наказать его, лишив свободы на пять лет.
Однако у актера есть веские доказательства своей невиновности. Валерий указывает на то, что во время совершения преступления у него было помутнение рассудка. Множество ролей, которые он "примерил" на себе смешались в голове и он потерял связь с реальностью. Поверит ли суд в его слова - покажет время. Бракоразводный процесс Джонни Деппа и Эмбер Херд на протяжении нескольких месяцев привлекает внимание общественности. В связи с этим актер предложил своей супруге через адвокатов подписать договор о неразглашении деталей личной жизни (имеется в виду новости о разводе). Однако молодая актриса отказалась, ссылаясь на то, что после избиений она не намерена "плясать под его дудку". Эмбер хочет, чтобы происходящее в суде 15-16 августа стало достоянием общественности.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК