Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Африкантова предстала в новом образе в преддверии конкурса, Лисова и Коробейникова устроили словесную войну из-за Руднева
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Африкантова предстала в новом образе в преддверии конкурса, Лисова и Коробейникова устроили словесную войну из-за Руднева

259


[/url]Африкантова предстала в новом образе в преддверии конкурса

Марина Африкантова, которая вернулась на проект только несколькими неделями ранее, уже добилась определенных успехов на телестройке. Накануне стало известно, что девушка попал в число тех, кто будет открывать конкурс «Человек года». По такому знаменательному событию девушка уже выбирает наряд, чтобы на торжественной части выглядеть соответствующе. Несмотря на то, что конкурс откроется еще только через несколько дней, Марина уже перемеряла несколько десятков платьев. Сообщается, что девушка остановила свой выбор на приятном голубом платье. Наряд отличается изысканностью и шиком.
Голову Африкантовой будет украшать изысканная, но, в то же время, скромная корона, которая отлично контрастирует с платьем. Такой образ девушка выбрала неспроста. Сама Марина рассказывает, что ассоциирует себя со сказочными и красивыми героями, на подобии золушки. На конкурсе она, по ее же мнению, станет олицетворением изысканной и нежной красоты. По словам Африкантовой, она заслуживает признания, а потому настойчиво просит телезрителей отдать свои голоса именно за нее.



Лисова и Коробейникова устроили словесную войну из-за Руднева[url=http://www.gazeta.kg/uploads/posts/2015-07/1436288155_stoyat-drug-druga.jpg]Тем временем другие участницы телепроекта устроили настоящую словесную дуэль. Речь идет о двух бывших девушках Евгения Руднева – Анастасии Лисовой и Камилле Коробейниковой. Причиной ссоры стало именно поведение Евгения, который до сих пор не распрощался с «Домом 2». Как оказалось, Камилле не понравилось то, что ее бывший ухажер начал флиртовать с Настей. Но больше всего ее изумило то, что и Лисова ответила Жене взаимностью. Оказывается, что однажды Руднев, заигрывая с Анастасией, начал ее откровенно лапать. При этом девушка, похоже, была совсем не против этого.
Коробейникова узнала об этом и заявила, что Лисова поступает не правильно. В ответ Настя высказалась в сторону Камиллы еще более грубо, используя при этом нецензурную лексику. Анастасия назвала свою соперницу «малолеткой», добавив, что она страдает от нехватки мужского внимания.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК