Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Екатерина Реутова вышла замуж: кто заменил певице Никиту Белых (ФОТО)
Эксклюзив

Екатерина Реутова вышла замуж: кто заменил певице Никиту Белых (ФОТО)

647


Популярная в узких кругах певица Екатерина Реутова вышла замуж. В сети уже появились первые снимки со свадебного торжества, которые наглядно доказывают данный факт. Реутова является участницей популярной кировской группы "Роднополисы".

Сообщается, что избранником Реутовой стал некий Руслан Шишкин, уроженец Тюмени. Известно, что именно в Тюмени состоялась свадьба, а последние месяцы Екатерина также жила в этом городе вместе с мужем.

Интересно, что кадры со свадебной церемонии в сеть выложила не сама невеста, а Алена Бушуева – работница на кировском телевидении, лично знакомая и поддерживающая приятельские отношения с Реутовой. Екатерина же, напомним, является не только певицей, но и телеведущей, известной также в узких кругах.
Интересно, что жених Реутовой является исполнительным директором региональной лиги КВН. Свою свадьбу парочка решила отметить длительным круизным путешествием по Средиземному морю, заглянув также в самые примечательные места в Италии. В частности, парочка побывала в городах Генуя и Рим.



Екатерина Реутова стала более известной после того, как слухи начали связывать ее отношениями с Никитой Белых, который продолжает удерживаться под стражей. Никаких официальных подтверждений этому нет, однако история отношений Реутовой и Белых достаточно популярна. Поговаривают, что проект Реутовой "Роднополисы" активно поддерживался правительством Кировского региона и лично Белых.
По некоторым данным, между губернатором и Екатериной Реуторовой и вовсе были серьезные отношения, вплоть до свадьбы. Однако, судя по всему, эти слухи так и остались слухами. Теперь в жизни певицы и телеведущей настал новый жизненный этап.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК