Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Мария Кончаловская (дочь Юлии Высоцкой): Процесс реабилитации может начаться в любой момент
Эксклюзив

Мария Кончаловская (дочь Юлии Высоцкой): Процесс реабилитации может начаться в любой момент

279


Мария Кончаловская (дочь Юлии Высоцкой): Процесс реабилитации может начаться в любой момент

Мария Кончаловская (дочь Юлии Высоцкой): Процесс реабилитации может начаться в любой момент

Родители Марии Кончаловской продолжают скрывать любую информацию, касающуюся состояния здоровья своей дочери. После автокатастрофы, которая постигла семейство Кончаловских на территории Франции, девочку погрузили в медикаментозную кому, чтобы сохранить ей жизнь. В результате аварии Маша получила тяжёлую травму головы и была госпитализирована в лучшую европейскую клинику. Недавно девочку перевели в одну из российских клиник, где она на данный момент проходит стационарное лечение.

Так как врачи не делают никаких прогнозов относительно будущего Марии, то и ограничиваются «сухой» информацией. Поклонники известной актрисы и телеведущей Юлии Высоцкой постоянно интересуются состоянием девочки и желают её родителям терпения и сил.




Отметим, что французские врачи для спасения жизни Марии приняли единственно правильное решение – ввести девочку в состояние искусственной комы. Если бы этого не сделали, то шансов на спасение ребёнка практически не было. На сегодня уже есть причины полагать, что молодой и растущий организм Маши сможет справиться с нагрузкой и пойдёт на поправку.

По имеющейся информации, процесс реабилитации Марии Кончаловской может начаться в любой момент, как только девочка выйдет из состояния комы. Тогда действительно можно будет вздохнуть спокойно, ведь самое страшное останется позади.

Сегодня поклонники Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского вместе с ними переживают о состоянии девочки. Однако они уверены, что всё будет хорошо - Маша выйдет из комы и вернётся к полноценной жизни. И хотя процесс реабилитации будет долгим, главное – здоровье Марии и счастье всей семьи.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК