Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Анастасию Волочкову взломали в Инстаграме: балерина возмущена действиями недоброжелателей
Эксклюзив

Анастасию Волочкову взломали в Инстаграме: балерина возмущена действиями недоброжелателей

306


Анастасию Волочкову взломали в Инстаграме: балерина возмущена действиями недоброжелателей
Анастасия Волочкова лишилась своего «полуобнаженного» Инстаграма. Накануне поклонники заметили, что при попытке войти на страничку балерины, сервис выбивает ошибку доступа. Вскоре стало понятно, что это – не вина самой Волочковой. Аккаунт Анастасии взломали, о чем она вскоре сама рассказала журналистам.При этом Волочкова не совсем уверена, что свой аккаунт ей удастся восстановить. Дело в том, что Волочковой занялись профессиональные хакеры. К текущей минуте восставить Инстаграм балерине так и не удалось. Самое прискорбное, что на страницу Волочковой были подписаны 350 тысяч человек, причем аудитория была достаточно активной. По словам самой Анастасии, сейчас у нее нет возможности регулярно заходить в сеть и решать проблему, но в случае, если аккаунт восстановлен не будет, то она заведет себе новый профиль.



Пока же поклонникам придется немного потерпеть, пока кумир сотен тысяч россиян не решит неприятность.
Интересно, что основная часть контента в аккаунте Волочковой – это полуобнаженные фотографии и шпагаты. Время от времени Анастасия публиковала и другие фото, но они не вызывали такой реакции, как «фирменные» шпагаты и снимки в мини-бикини.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК