Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Грязная Волочкова потрогала себя за грудь в Крыму: рекламный ролик взбудоражил соц. сети
Эксклюзив

Грязная Волочкова потрогала себя за грудь в Крыму: рекламный ролик взбудоражил соц. сети

413


Грязная Волочкова потрогала себя за грудь в Крыму: рекламный ролик взбудоражил соц. сети
В жизни прославленной балерины Анастасии Волочковой недавно произошла очередная неприятность. Аккаунт звезды в популярной соц. сети Инстаграм взломали злоумышленники. Атака хакеров оказалась настолько сильной, что восстановить украденный профиль ей все еще не удалось. Однако перед тем как Волочкова лишилась основного средства общения с поклонниками, она успела выложить очередную провокационную фотографию.



На ней Волочкова изображена абсолютно обнаженной. Но при этом Анастасия с ног до головы была измазана лечебной грязью. Поклонники выяснили, что снимок был сделан в Крыму, в одном из местных спа-салонов. Кстати, сама Волочкова успела объявить, что собирается задержаться на полуострове, чтобы заняться его развитием.
Собственно говоря, сама рекламная кампания в спа-салоне, представляла собой не фотосессию, а съемки ролика. Нужно признать, что ролик получился очень пикантным. На нем полностью голая балерина, и, как уже отмечалось, облита грязью с ног до головы. Но при этом Волочкова умело позирует и грациозно массирует собственное тело. В итоге, ролик получился соблазнительным, а от того очень привлекательным.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК