Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дмитрий Нагиев новости сегодня: Звезда шоу-бизнеса возглавил список
Эксклюзив

Дмитрий Нагиев новости сегодня: Звезда шоу-бизнеса возглавил список

436


Дмитрий Нагиев новости сегодня: Звезда шоу-бизнеса возглавил список

Дмитрий Нагиев новости сегодня: Звезда шоу-бизнеса возглавил список.
Известный актёр и шоу-мен России Дмитрий Нагиев официально назван самым богатым актёром. В списке авторитетного русскоязычного издания Forbes, среди отечественных звёзд кинематографа он является обладателем самого высокого годового дохода. Именно звезда «Физрука» опережает своих конкурентов почти в 3 раза. Годовой доход Дмитрия составил 3,2 миллионов долларов. За ним следом, на втором и третьем месте в списке идут соответственно Фёдор Бондарчук (1,3 млн.), а также Олег Табаков с доходом в 1,1 млн. долларов.
Стоит отметить, что в первую десятку богатых российских кинематографистов вошли также такие популярные актёры, как: Светлана Ходченкова, Сергей Безруков, Константин Хабенский, Никита Михалков и Владимир Машков. Место в десятке нашлось и для актёра Данилы Козловского. Немного ранее журнал опубликовал список российских спортсменов. Первые места в рейтинге были отданы теннисистке Марии Шараповой, а также хоккеисту Александру Овечкину. Вдвоём эти спортсмены за год заработали более 34 миллионов долларов.



Среди музыкантов и певцов на третьем месте находится композитор и рок-музыкант Сергей Шнуров. Популярность его клипов и песен принесли ему 11 миллионов долларов годового дохода. Следом за ним назван композитор и продюсер Григорий Лепс. Его годовой доход составил около 9 миллионов долларов.
Примечательно, что такие звёзды эстрады, как Алла Пугачёва и Филипп Киркоров не попали в десятку лидеров с самым большим годовым доходом, хотя в 2015 году Киркоров находился в пятёрке лидирующих богачей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК