Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Говорит Украина: как обрести популярность в соцсетях? (эфир от 22.07.2016)
Эксклюзив

Говорит Украина: как обрести популярность в соцсетях? (эфир от 22.07.2016)

375


Говорит Украина: как обрести популярность в соцсетях? (эфир от 22.07.2016)

Говорит Украина - выпуск от 22 июля
фото: пресс-служба канала Украина
Сегодня, 22 июля, в студию главного социального ток-шоу страны Говорит Украина придут самые популярные дети-видеоблогеры страны. Что особенного в их роликах? И сколько денег зарабатывают родители, которые сделали из своих детей интернет-звезд?
У 17-летнего видеоблогера ЯнГо из Краматорска 1 млн. подписчиков на Youtube, а у его приятеля ИванГая – больше 8 млн. Эти парни снимают интересные видео из своей жизни и выставляют их в соцсетях.

«Я начал вести блог почти 1,5 года назад. Зачастую задания для следующего видео мне дают сами подписчики, а его выполнение я снимаю на камеру и публикую на своем канале. Сейчас я один из самых успешных видеоблогеров СНГ», – говорит 17-летний ЯнГо.

Однако есть украинка, которая своей популярностью в Интернете обошла парней. У 5-ти летней Кати из Одессы 2 млрд. просмотров! Дети сходят с ума от видео MissKaty, на которых она ходит по магазинам игрушек, ест конфеты и гладит животных.
Журналисты канала Украина попытались разобраться, что особенного в роликах молодых видеоблогеров. Почему они так нравятся детям? И в чем опасность подобных развлечений?




Смотрите новый выпуск ток-шоу Говорит Украина уже сегодня, 22 июля, в 19:45 на канале Украина и после эфира на нашем сайте TV.UA.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК