Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Дом — 2» новости и слухи на сегодня 22.07.16: мама Марины Афикантовой устроила скандал. Рапунцель сообщила об открытии нового шоу на Сейшелах
Эксклюзив

«Дом — 2» новости и слухи на сегодня 22.07.16: мама Марины Афикантовой устроила скандал. Рапунцель сообщила об открытии нового шоу на Сейшелах

291


На проекте "Дом - 2" идет активное голосование за победителя конкурса "Человек года - 2016". Как всегда, без скандалов на проекте не обошлось, однако их зачинщиками стали даже не полноправные участники шоу, а мама Марины Африкантовой. Татьяна Владимировна с одной стороны не была участницей шоу (как говорила Марина), но с другой стороны следовала всем правилам.
Как только начался конкурс ЧГ, Марина решила взять в нем участие. Между ней и Чуевым разгорелась очередная ссора, из-за которой они расстались. Но не все поверили этому, из-за чего вокруг этой пары ходит много слухов и неприятных разговоров. Это расстраивает её маму, поэтому она начала разбираться с происходящим. В итоге на прямом включении она рассказала о том, что против нее "идет война", а голосование в шоу - не точное и ведутся разные манипуляции. С этим пообещала разобраться ведущая Ольга Бузова, чем окончиться скандал станет известно совсем скоро.



Ольга Рапунцель на своей странице в Инстаграм заявила о том, что покидает Сейшельские острова. И это не только потому, что суд приговорил её на трое суток пребывания в изоляторе. По словам девушки, в скором времени все участники "Дом - 2" покинут Сейшельские острова для того, чтобы освободить место для нового шоу.
Подробности она скрыла, однако показала виллу, которую строят для будущих обитателей. В сети Интернет идет активное обсуждение всего этого, многие считают, что Катя Жужа не просто так приехала на острова. Вероятно, она станет ведущей нового шоу, которое запустят очень скоро (судя по результатам стройки виллы).


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК