Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Жанна Фриске последние новости: Русфонд не знает, как вернуть пропавшие деньги, которые были собраны на лечение певицы
Эксклюзив

Жанна Фриске последние новости: Русфонд не знает, как вернуть пропавшие деньги, которые были собраны на лечение певицы

232


Скандал вокруг кругленькой суммы, которую собрали поклонники для лечения певицы Жанны Фриске, не утихает. Стоит отметить, что средства, которые не были потрачены семьей попросту пропали. Сумма пропажи составляет 20890831 руб. Данную информацию опубликовал Русфонд, который сейчас не знает, как вернуть данные деньги. Родители певицы утверждают, что ими были потрачены все средства, но они не могут предъявить никаких документальных доказательств.
Отец Жанны отказывается показывать чеки фонду, он утверждает, что все необходимое показал полиции, которая сделала заключение – фактов мошенничества от семьи Фриске не обнаружено. Фонд переживает, что из-за этого инцидента к нему может быть утеряно доверие. Следовательно договору, семья должна была предъявить документы, которые показывают на что именно шли средства. Остаток должен быть возвращен. Неизвестно, почему имея на руках договор, Русфонд не подает в суд, а продолжает растерянно обещать найти деньги и потратить их на лечение нуждающихся деток, которые больны страшной болезнью.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК