Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Дом-2" новости и слухи сегодня, 23.07.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 23 июля
Эксклюзив

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 23.07.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 23 июля

297


"Дом-2" новости и слухи сегодня, 23.07.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 23 июля
Последние новости телепроекта "Дом-2" на сегодня, 23 июля, передают информацию о следующей череде событий из жизни участников: Илья Яббаров внезапно начал вспоминать о своей бывшей супруге и ребенке. Глеб Жемчугов перестал испытывать влечение к новенькой Надежде. На проект пожаловали новички, а Марина Африкантова и Андрей Чуев удивили новостями.

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 23.07.2016: скандалы, сплетни на 6 дней раньше эфира

— У Русланы Мишиной случились критические дни, чем решил воспользоваться Семен Фролов. Молодой человек начал ухаживать за Екатериной Жужей. Накануне он одарил ее цветами, а сегодня пообещал вновь навестить.




— На проект пожаловали новые участники, а именно Роберт - бизнесмен из Баварии, который решил добиваться Кристины Лясковец и Кирилл - москвич, не имеющий пока работы.

— Марина Африкантова и Андрей Чуев удивили новостями о том, что они находятся на Кипре, где наслаждаются отдыхом, тогда как еще недавно они планировали проходить проверку на детекторе лжи.

— Александру Гозиас упрятали в изолятор. Срок содержания здесь - двое суток. Девушку обвинили в том, что она моральным образом изменила Константину с бывшим мужем Ильей Кротковым.

— Глеб Жемчугов перестал интересоваться новенькой Надеждой, с которой он намеревался построить серьезные отношения. Теперь он переключил внимание на свою супругу Ольгу, которая стала больше времени проводить с Денисом Козловичем.

— Илья Яббаров совершенно неожиданно для окружающих вспомнил о бывшей супруге с ребенком. На своей странице в социальной сети он написал трогательное сообщение со словами любви о своих родных.

— Елена Босс покинула телепроекта из-за заговора. Однако подробности будут известны чуть позже.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК