Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новости шоу-бизнеса России сегодня, 23.07.2016: тайны звезд, новости знаменитостей
Эксклюзив

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 23.07.2016: тайны звезд, новости знаменитостей

299


Новости шоу-бизнеса России сегодня, 23.07.2016: тайны звезд, новости знаменитостей
В шоу-бизнесе России происходит множество событий, часть из которых нашла отражение в материале журналистов N4k.Ru: поклонники Екатерины Климовой в очередной раз восхитились той стройной фигурой, которой она обладает. Наталья Подольская высказалась о слухах, из которых следует, что она беременна. Анастасия Волочкова получила в подарок машину за 10 млн рублей.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 23.07.2016: тайны звезд, новости знаменитостей
Популярная российская актриса Екатерины Климова является матерью четверых детей. Она абсолютно счастлива совмещать эти две важные ипостаси, а также не чурается следить за своей фигурой. Так, в блоге несколько дней назад она представила фотографию, которая вызвала настоящий переполох в сердцах поклонников. Дело в том, что на снимке знаменитость запечатлена с такой идеальной фигурой, которой могут позавидовать многие коллеги. Однако секрет своей стройности она не раскрывает. В отличие от многих других, Климова не пропадает часами напролет в спортзале, так как ей следует постоянно находиться с детьми.

Многодетная мама совершенно не стесняется демонстрировать свою внешность в купальнике. А ведь всего девять месяцев прошло с того момента, как актриса подарила своему супруге Геле Месхи дочку, которую назвали Бэллой. Климовой потребовалось всего несколько недель для того, чтобы вернуть прежнюю форму.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 23.07.2016: тайны звезд, новости знаменитостей
Известная певица Наталья Подольская предпочитает напрямую общаться со своими фанатами, используя для этого такую популярную площадку среди знаменитостей, как "Инстаграм". Время от времени она оставляет сообщения, из которых можно сделать вывод о переменах, произошедших в ее личной жизни. Львиную долю времени она уделяет своему сынишку от Владимира Преснякова, а недавно ей пришлось комментировать многочисленные слухи о новой беременности.




Поводом для разговоров на этот счет послужили свежие фотографии с отдыха исполнительницы, который она проводила со своими родными в Испании. На ряде снимков Наталья запечатлена в свободных сарафанах и платьях, под которыми можно с легкостью скрыть очертания беременности. Впрочем, сама Подольская опровергла информацию о новом "интересном положении" и попросила всех неравнодушных приберечь поздравления.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 23.07.2016: тайны звезд, новости знаменитостей
Прославленная отечественная балерина Анастасия Волочкова будоражит сердца подписчиков своего блога рядом таких поступков, на которые могут решиться только по-настоящему отважные люди. Чего стоят ее откровенные фотосессии во время отдыха, на которых она может, судя по всему, с легкостью скинуть с себя всю одежду и демонстрировать очертания фигуры, которые вызывают спорные мнения в обществе.

Теперь же поводом для обсуждения личности Волочковой стало то обстоятельство, что она завладела шикарным автомобилем за 10 миллионов рублей. Некий таинственный возлюбленный звезды балета преподнес ей ключи от новенькой машины премиального сегмента "Мерседес". Приятным бонусом к транспортному средству стали номера с инициалами знаменитости и ее дочери. На всеобщее обозрение Анастасия выставила фотографию, на которой она запечатлена вместе с дочерью рядом с дорогостоящим презентом, оформленным очень торжественно.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК