Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Самбурская и Омаров вместе: Курбан не стал опровергать роман с Настасьей
Эксклюзив

Самбурская и Омаров вместе: Курбан не стал опровергать роман с Настасьей

410


Настасья Самбурская и Курбан Омаров – пара. По крайней мере, так утверждают источники в средствах массовой информации. Несмотря на то, что эта тема «муссируется» в прессе уже целую неделю, ажиотаж вокруг нее не утихает. Сам Курбан, конечно же, роман с Самбурской не подтверждает, но и не опровергает. По его словам, он не готов обсуждать всяческие слухи в «желтой» прессе только потому, что их обсуждают другие. Кроме того, Курбан признался, что разочарован своими подписчиками.

А самим подписчикам многого не требуется. Курбан не стал подтверждать роман с Самбурской, но и опровергать его тоже не стал. А этого оказалось достаточно, чтобы раздуть из простых слухов целую историю отношений.
Кстати, недавно пресса назвала еще одно имя девушки, которая якобы стала разлучницей Курбана и Ксении Бородиной. Как бы не было удивительно, такой девушкой стала Алена Водонаева – давняя знакомая Ксении. СМИ не смущает даже тот факт, что сама Алена сейчас встречается с другим парнем, и не просто встречается, а готовится к свадьбе и даже к тому, чтобы завести ребенка. Конечно же, сама Водонаева не подтверждает слухи о своих отношениях с Курбаном.



По словам Омарова, для него самое важное в жизни – это его дети. Ксения же утверждает, что с Теоной он видится очень редко, и то, исключительно для позерства – чтобы сделать фото для подписчиков и быстро уехать. Так ли на самом желе обстоят дела, сказать трудно.
Возвращаясь к теме отношений Самбурской и Омарова, стоит признать, что отношения выглядят выдуманными или, по крайней мере, додуманными. Особого ажиотажа этой теме добавили комментарии других известных личностей, в частности, Айзы Анохиной и Дарьи Пынзарь, которые, до конца не разобравшись в ситуации, поспешили облить грязью Настасью Самбурскую.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК