Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Оксана Акиньшина наслаждается семейной идиллией
Эксклюзив

Оксана Акиньшина наслаждается семейной идиллией

386


Оксана Акиньшина наслаждается семейной идиллией
Оксана Акиньшина и Арчил Геловани
// Фото: «Инстаграм»
Актриса Оксана Акиньшина, которая очень дозировано выдает информацию о личной жизни, предпочитая больше рассказывать о своем творчестве, чем о себе, поделилась в микроблоге редким фото. На нем звезда изображена в компании двух своих любимых мужчин – мужа Арчила Геловани и младшего сына, трехлетнего Кости.

Судя по всему, семейство провело субботний день на одном из водоемов Подмосковья на рыбалке. Супруг Акиньшиной держит в руках трофей – внушительных размеров рыбу. Снимок актриса сопроводила постом о распределении ролей в ее семье, процитировав известную в Сети фразу.
«Семья - это маленькая страна, в которой папа - президент, мама - министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций. А ребенок - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки. У женщины помимо ребенка, которого родила она, есть еще ребенок, которого родила свекровь. Мужчины - наша слабость, дети - радость. Один раз расслабился и радуйся всю жизнь», - написала Оксана Акиньшина.

[/url]

Подписчики актрисы тут же отреагировали на трогательный семейный снимок, отметив, что Костя за последнее очень подрос и еще больше стал похож на своего отца. «Классные!», «Хороший пост! Расслабляйтесь чаще!», «Смешно! Такая милая семья!», «Сын очень на отца похож», - такие позитивные комментарии оставляют поклонники знаменитости в ее микроблоге.




Напомним, что 29-летняя Оксана Акиньшина является счастливой мамой двоих малышей. Филиппа она родила от первого мужа Дмитрия Литвинова, второго –  Костю - от продюсера Арчила Геловани. Мальчика крестили в Грузии, на родине его отца, и он проводит много времени с мамой. А вот с воспитанием старшего сына, семилетнего Филиппа Оксане помогает ее мама, которая живет в Санкт-Петербурге.

Актриса признавалась, что рождение двух сыновей помогло ей лучше понимать мужчин. Несмотря на то, что Акиньшина души не чает в детях, она не боится быть строгой и старается дать им правильное воспитание. [url=http://www.starhit.ru/novosti/oksana-akinshina-sravnila-semyu-s-koloniey-strogogo-rejima-121326/]Оксана Акиньшина сравнила семью с колонией строгого режима
«Арчил – сумасшедший, гипертрофированный папа, но я жесткая мама. Если говорить об удовлетворении желаний сыновей, то мы с мужем их избаловали, но с режимом дня и дисциплиной над ними полный контроль. С этой стороны они у нас как в колонии строгого режима», - говорила Оксана Акиньшина в одном из интервью.
Досье звезд:Оксана Акиньшинаактрисы


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК