Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Олег Винник и Катя Жужа готовятся к свадьбе: Катя продемонстрировала обручальное кольцо
Эксклюзив

Олег Винник и Катя Жужа готовятся к свадьбе: Катя продемонстрировала обручальное кольцо

499


Олег Винник и Катя Жужа готовятся к свадьбе: Катя продемонстрировала обручальное кольцо
Муж и отец рейса 9268 Олег Винник готовится к свадьбе. Об этом накануне рассказала его текущая возлюбленная Катя Жужа, являющаяся ведущей проекта «Дом 2». Сейчас парочка отдыхает на Сейшелах, а Катя регулярно публикует свежие фотографии в своем Инстаграме. А одна из последних публикаций стала «особенной» — Жужа продемонстрировала обручальное кольцо на своем пальце.Поклонники все поняли достаточно быстро – Олег Винник сделал Екатерине предложение руки и сердца. Очевидно, что та ответила согласием. Таким образом, спустя девять месяцев после трагедии на Синае, когда крушение потерпел российских пассажирский самолет, муж и отец того рейса Олег Винник вновь станет семейным человеком.



Далеко не все одобрили такое решение Жужи и Винника. Многие по-прежнему настроены скептично и даже гневно. В то же время, другие считают это личным делом влюбленных, а все, что они делают, остается на их совести.
Олег Винник является питерским бизнесменом, а Катя Жужа не так давно получила место ведущей «Дома 2». До этого девушка была участницей скандального реалити-шоу. Поговаривают, что получить место на телестройке Жуже удалось в том числе и благодаря своим дружеским связям с Ксенией Бородиной.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК