Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Настасья Самбурская скоро родит ребенка
Эксклюзив

Настасья Самбурская скоро родит ребенка

629


Настасья Самбурская скоро родит ребенка
Настасья Самбурская очень ревнивая и жесткая
// Фото: «Инстаграм»
Актриса Настасья Самбурская вновь заставила говорить о себе: 29-летняя актриса провела отпуск в Испании в компании мужа Ксении Бородиной Курбана Омарова. При этом знаменитость уверяет 5 миллионов своих подписчиков в «Инстаграм», что между ней и Курбаном ничего не было, и она по-прежнему состоит в отношениях с белорусским певцом Александром Ивановым. Настасья Самбурская оправдалась за отдых с мужем Бородиной

Нумеролог Клара Кузденбаева сопоставила даты рождения Настасьи и Александра и сделала прогноз на их будущее. 

«Жизненный код актрисы – 2911279 – говорит о том, что Настасья родилась в день артистической чувствительности, – говорит Клара. – У нее очень волевой характер, она талантливая и обаятельная девушка. Но в быту с ней, конечно, очень тяжело. У нее эмоции возобладают над разумом, она несдержанная и излишне прямолинейная. Но с другой стороны, она честная, если и говорит какие-то неприятные веди, то делает это всегда в лицо, за спиной не шушукается. Кроме того, Самбурская очень ревнивая и жесткая. Учитывая ее прекрасную спортивную подготовку, я бы на месте ее возлюбленного не стала давать Самбурской какие-то поводы для сомнений в нем – чего гляди, прибьет».
«В характере Самбурской есть такая черта – ей нужно все и сразу, сию минуту! К деньгам Самбурская относится легко, легко расстается с ними, дает в долг. Она очень харизматичная – в нее невозможно не влюбиться. Именно поэтому ей все прощается. Даже звезды, в адрес которых Самбурская имела неосторожность высказаться в своей жесткой манере, не держат на нее зла, до того актриса – всеобщая любимица. У Самбурской в программе три девятки, она обладает громадными аналитическими способностями. Именно поэтому у нее высокая скорость речи – ее мысли опережают слова. Настасье жизненным кодом запрещено переживать, это может привести к нервным расстройствам», - считает нумеролог.

https://www.instagram.com/p/BFbXy9ISajf/

«Александр родился в день новых идей. Его жизненный код – 358314 – говорит о том, что он носитель знака артистизма. Александр очень терпеливый человек, в этом плане он Настасье очень подходит. Ему, чуть не единственному на свете, под силу выдержать ее взрывной характер. Правда, есть в нем одна черта, которая слегка раздражает Настасью – Александр ленив. Энергичная Самбурская не может смириться с этим, и характер Иванова нередко становится причиной ссор в паре. К тому же, сегодня Самбурская находится в периоде спада, ее нервы на пределе… Именно поэтому она провоцирует Александра, спокойного и меланхоличного, на скандалы. Но этой осенью певцу улыбнется удача – осенью, после дня рождения 29 октября, у него начнется период энергетического подъема, ему сделают шикарное предложение по работе. Если Настасья и Александр не расстанутся до этого времени, вполне вероятно, что в следующем году у них может родиться ребенок.




По знакам зодиака знаменитости подходят друг другу: он Скорпион, она Рыбы. Это позволяет им обмениваться энергией, дополнять друг друга».

Метки:сериал Универ

Текст:
Настасья Самбурская скоро родит ребенка
Дарья Сачкова


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК