Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Жанна Фриске, последние новости: Дмитрий Шепелев рассказал о каникулах с сыном
Эксклюзив

Жанна Фриске, последние новости: Дмитрий Шепелев рассказал о каникулах с сыном

466


После кончины певицы Жанны Фриске, ее гражданский супруг Дмитрий Шепелев практически целиком отстранился от прессы и репортеров и предпочел уединенный образ жизни. На фоне постоянных скандалов с родителями Жанны к Дмитрию всегда было приковано повышенное внимание общественности, но сам телеведущий остался верен своим принципам, и выходил на публику только тогда, когда это действительно требовалось.
С приходом летнего сезона многие решили, что Шепелев обязательно уедет в отпуск и возьмет с собой сына. Так и произошло. Однако до недавнего времени никто и не догадывался, где именно отдыхает Дмитрий с Платоном. В связи с этим в СМИ даже появились слухи о том, что родители Жанны якобы подали заявление об исчезновении Платона. Правда, потом сестра Жанны, Наталья, эту информацию опровергла.
А теперь, наконец, адвокат семьи Фриске выяснил, где именно находятся Дмитрий и Платон этим летом. Вернее, адвокату удалось выяснить местонахождение Шепелева. Он, по данным юриста, уехал на море в Италию. А вот Платон, судя по всему, отдыхает отдельно, с няней, и в другой стране. В какой именно, никто не знает.



Больше всего семейство Фриске настораживает даже не то, что Дмитрий не отчитывается о местоположении сына, а то, что органы опеки совсем незаинтересованы в этой информации. В то же время, отец Платона по закону имеет полное право увозить сына туда, куда пожелает нужным, никого при этом не ставя в известность.
Сам Шепелев о своем отдыхе не рассказывает, но ранее в интервью журналу Grazia рассказал, что в настоящий этап своей жизни думает только о том, чтобы побольше времени проводить с ребенком. В связи с этим можно предположить, что определенный период каникул отец и сын все же провели вместе.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК