Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Дом — 2» свежие новости на 6 дней раньше эфира: Марина Африкантова отправилась на отдых с Чуевым
Эксклюзив

«Дом — 2» свежие новости на 6 дней раньше эфира: Марина Африкантова отправилась на отдых с Чуевым

373


Марина Африкантова после расставания с Чуевым стала настоящим изгоем проекта. А все потому, что за нее начали голосовать телезрители на конкурсе "Человек года", где на втором этапе она заняла второе место. Практически все подозревали её в сговоре с Андреем, будто их расставание "фиктивное", только ради победы. Все это сильно расстраивало девушку, но больше всего она нервничала из-за отношений с Барзыковым. Парень начал откровенно настаивать на интимной связи с Мариной, хотя она сама того не хотела. Это выбило её из колеи, поэтому она начала задумываться о том, чтобы покинуть проект. От поспешного решения её спас Чуев, которому сообщила обо всем происходящем мама Марины.



Он решил, что Марине не стоит принимать участие в конкурсе, и тем более встречаться с Барзыковым. Он примчался на проект и забрал Марину, сейчас они вдвоем находятся на отдыхе. Марина призналась, что благодаря отношениям с Барзыковым поняла, что ей нужен мужчина, который может за нее постоять. И это не он, а Чуев. Его поступок растопил в её сердце лед, поэтому она и поехала с ним на отдых. Совсем скоро они вместе появятся на проекте, но пока не известно, смогут ли они взять участие в конкурсе. Зрители "Дом - 2" подозревают, что все идет по тому плану, который ранее уже составили Марина и Андрей. Если им действительно разрешат участвовать на проекте, то они смогут выиграть.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК