Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Даная Пригожина набирает вес на отдыхе
Эксклюзив

Даная Пригожина набирает вес на отдыхе

328


Даная Пригожина набирает вес на отдыхе
Даная Пригожина
// Фото: «Инстаграм»
Дочь известного продюсера Иосифа Пригожина 19-летняя Даная, похоже, решила пока отказаться от борьбы с лишним весом. Или, по крайней мере, взять паузу на время отдыха.

Находясь в поселке Архипо-Осиповка, на берегу Черного моря, девушка позволила себе совершить неслыханный поступок, по меркам мечтающих расстаться с килограммами красоток. Даная Пригожина не смогла устоять перед любимым лакомством всех мальчишек и девчонок – сладкой ватой, и купила себе огромное сахарное облако размером с себя. Не исключено, что Данаей двигало чувство ностальгии по детству и беззаботным дням, в которые способен вернуть этот десерт. Правда, вкус сладкой ваты разочаровал наследницу продюсера и целиком ее поглощать она не стала.
«Сахарная вата больше меня. Удивлена, насколько ужасно стали их делать. Даже не стала, в итоге, есть, два кусочка отломила, и все потекло», - поделилась Даная Пригожина с подписчиками микроблога, продемонстрировав снимок со сладостью в руке.

[/url]

Впрочем, подписчиков эффектной брюнетки впечатлил не размер ваты, а то, как выглядит Даная. Многие отметили, что она заметно похудела. Поклонники, видевшие запись эфира «Дома-2», в котором Пригожина принимала участие, отметили, что на тот момент девушка была заметно полнее, чем на фото. Однако на просьбу поделиться секретом такого эффективного и быстрого похудения, Даная ответила, что ничего не предпринимала. «Я не худела. На экране не так одета, увеличилась раз в сто», - раскрыла звезда тайну перевоплощения.




Стоит отметить, что проблемы с лишним весом у Данаи Пригожиной были всегда. Девушка много раз пыталась похудеть. Дочь продюсера участвовала в проекте «Худеем со «СтарХитом», в ходе которого сбросила 10 килограммов, но не смогла удержать вес. Тогда Даная пошла на кардинальные меры, она стала принимать китайские таблетки для похудения, но в итоге поправилась на целых 20 килограммов.
«У меня была истерика. Я даже хотела делать липосакцию, но папа запретил», - делилась Даная в интервью «СтарХиту».
Впрочем, проблемы с весом не мешают Данае Пригожиной в жизни. [url=http://www.starhit.ru/novosti/danaya-prigojina-pobedila-v-konkurse-krasotyi-122430/]Даная Пригожина победила в конкурсе красоты

Она получает высшее образование и параллельно работает мастером маникюра и визажистом. В мае девушка выиграла в конкурсе красоты «Мисс Русь», который проводится среди девушек, обладающих пышными формами.

Досье звезд:Дети звезд


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК