Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Олег Винник, муж и отец рейса 9268: раскрыта схема черного пиара от Винника и Жужи
Эксклюзив

Олег Винник, муж и отец рейса 9268: раскрыта схема черного пиара от Винника и Жужи

542


Олег Винник, муж и отец рейса 9268: раскрыта схема черного пиара от Винника и Жужи
В СМИ продолжается активное обсуждение отношений Олега Винника и Кати Жужи. Питерский предприниматель Винник получил известность благодаря трагическим обстоятельствам, когда в прошлом году в авиакатастрофе погибли его жена и муж. А Катя Жужа, будучи бывшей участницей «Дома 2», теперь является ведущей одной из рубрик реалити-шоу. Накануне Екатерина, популярность в медиа пространстве которой растет, объявила о помолвке с Олегом.Парочка объявила об этом намеренно, дабы избежать очередной волны слухов о себе. При этом очевидно, что они прекрасно понимали: такая новость вызовет новую волну слухов.



Действительно, после того, как Катя Жужа продемонстрировала фотографию своего обручального кольца, в комментариях посыпались тонны критики. Правда, вместе с тем некоторые подписчики не были столь категоричны и просто пожелали парочке счастья.
Персона Екатерины Жужи была довольно скандальна даже до знакомства с Олегом Винником. Потому вполне вероятно, что история отношений Кати и Олега была распиарена специально. Екатерине точно не помешает любой пиар, в том числе и черный.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК