Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ксения Собчак не скрывает беременность: поклонники узнали пол будущего ребенка
Эксклюзив

Ксения Собчак не скрывает беременность: поклонники узнали пол будущего ребенка

303


Ксения Собчак не скрывает беременность: поклонники узнали пол будущего ребенка
Ксения Собчак не скрывает беременность: поклонники узнали пол будущего ребенка
Популярная российская журналистка и телеведущая Ксения Собчак беременна. Теперь уже этот факт не поддается никакому сомнению. Накануне телезвезда опубликовала в своем Инстаграме несколько фотографий, и поклонники приметили, что Собчак уже даже не пытается скрыть свой округлившийся животик.



В связи с этим в социальных сетях началась очередная ажиотажная волна. Поклонники не только обсуждают ее беременность, но и даже поздравляют Ксению, как будто роды уже произошли.Еще одна тема для разговоров – пол будущего ребенка. Пока определить его каким бы то ни было способом невозможно. Не факт даже, что сама телезвезда в курсе этого. Зато внимательные подписчики сделали некоторые выводы, основываясь на собственных наблюдениях.
Поклонники заметили, что за время беременности Собчак изменилась на лице, причем в хорошую сторону. Девушка выглядит просто замечательно – ее естественная красота проявляется в самых мелких чертах. В народе говорят, что если мама хорошеет, значит, родится мальчик. Следовательно, фанаты звезды уже догадываются, что у Ксении и Максима Виторгана будет сын.
Впрочем, пока это только догадки, и делать какие-либо выводы очень рано. Можно только предположить, что Собчак не раскроет главного секрета до самых родов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК