Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Брат Ксении Бородиной: «Мы не общаемся уже семь лет»
Эксклюзив

Брат Ксении Бородиной: «Мы не общаемся уже семь лет»

410


Брат Ксении Бородиной: «Мы не общаемся уже семь лет»
Ксения Бородина является одной из самых популярных российских звезд. Ее аккаунт в Инстаграме насчитывает более пяти миллионов подписчиков, а реалити-шоу «Дом 2», ведущей которого она является, ежедневно смотря миллионы зрителей. Потому внимание к ней всегда приковано очень тщательное. Однако даже среди самых верных фанатов звезды далеко не все знают, что у Ксении имеется брат Никита. Правда, он не родной, а двоюродный. Тем не менее, в свое время Ксюша и Никита имели достаточно близкую родственную связь, которая теперь утрачена.



Парня зовут Никита Амоев, и мало кто знает, что это именно тот артист, который выступает под псевдонимом «Стахат». Ему девятнадцать лет. Накануне он рассказал журналистам, что перестал общаться с Ксенией семь лет назад, причем это была именно ее инициатива.
Сейчас Амоев пишет музыку в стиле «рэп». Парень пока известен только в узких кругах слушателей, но планирует «раскрутиться» сам. К своей звездной сестре Ксении Бородиной за помощью обращаться не хочет. С племянницами он тоже не знаком. Парень признается, что не испытывает особого желания «навязываться», так как понимает, что он попросту не интересен Бородиной. «У нее своя семья, своя жизнь», — говорит Никита, но добавляет, что в детстве он тесно общался с двоюродной сестрой. Никита даже не знает, как зовут мужа Ксении, но не слишком об этом жалеет.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК