Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Дом-2" 26.07.2016: Судный день смотреть онлайн выпуск от 26 июля
Эксклюзив

"Дом-2" 26.07.2016: Судный день смотреть онлайн выпуск от 26 июля

346


"Дом-2" 26.07.2016: Судный день смотреть онлайн выпуск от 26 июля
На телепроекте "Дом-2" происходит огромная череда интересных событий. С недавнего времени, в частности, организаторы придумали такой новый проект, как "Судный день". Отныне каждый телезритель в своем письме может высказать то, что он думает о участниках, либо же выступить с какой-либо критикой, а также отдельно приветствуются предложения, которые могут быть реализованы.

Конечно же, самые искушенные зрители стали пользоваться возможностью полить грязью того или иного участника, тогда как против отдельных начинаются судебные разбирательства. Сейчас в изоляторе не побывали только кристально чистые герои. В интернете набирает большую популярность видеоканалы, на которых выкладываются нарезки "Судного дня".




Тем временем, Глеб Жемчугов уже испытал на себе все ужасы суда. Ожидается, что в ближайшее время его тайная возлюбленная Надежда также будет представлена перед присяжными. В свою очередь Ольга Ветер неожиданно для окружающих предложила своему супругу свободные отношения. Чтобы не угодить в карцер, она стала доказывать, что наговорила много лишнего, а теперь сожалеет об этом.

Также в судебных заседаниях поднимались дела в отношении тех участников, которые на протяжении длительного времени ни с кем не строили отношения и даже не проявляли в этом направлении инициативы. К их числу можно отнести Венцеслава Венгржановского, Тату Абрамсон и новенькую Сашу.

Судный день "Дом-2" выпуск от 26.07.2016: новости и слухи телепроекта сегодня



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК