Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Настя Каменских откровенно рассказала о восстановлении после травмы
Эксклюзив

Настя Каменских откровенно рассказала о восстановлении после травмы

364


Настя Каменских откровенно рассказала о восстановлении после травмы
Настя Каменских не унывает
// Фото: Инстаграм
На прошлой неделе с солисткой известного дуэта Настей Каменских чуть не произошла настоящая трагедия. Во время ее прыжка с парашютом механизм не сработал, и певица едва не погибла от столкновения с землей. «Можно сказать, отделалась легким испугом! Еще повезло, что сразу же сделали операцию, и теперь я спокойно смогу восстанавливаться. Я никогда не увлекалась экстримом, но мечтала ощутить как это ... летать. Первая часть полета была идеальной! Ну а потом парашют попал в струю воздуха и не раскрылся...В тот момент, когда ты на запаске летишь вниз, пробегает жизнь как кинолента», - сообщила певица подписчикам своего «Инстаграма».

Поклонники переживают за здоровье Каменских. Накануне ее коллега Потап сообщил, что девушка вынуждена в течение некоторого времени ходить лишь на костылях, однако ее уже выписали из больницы. Потап рассказал о состоянии Насти Каменских после трагедии




«Она отошла от операции. К сожалению, серьезная травма, была долгая операция у нее. Теперь она восстанавливается», - сообщил рэпер.

Знойная брюнетка уже начала радовать подписчиков своего микроблога новыми селфи. С лица Насти не сходит улыбка, несмотря на то, что восстанавливаться после травмы ей придется довольно долго. 
«Самое главное в выздоровлении - это настрой! И я очень стараюсь! Позитивный человек преодолеет все», - написала Настя под фотографией, сделанной по дороге на перевязку.

[/url]

В своем видеоблоге на канале Youtube коллега Потапа показала ролик, который был снят во время инструктажа по прыжкам с парашютом и полета на самолете. Перед прыжком Настя очень нервничала и даже плакала. Однако специалисты заверили ее, что все будет в порядке. Последний кадр видео показывает, как девушка летит вместе с инструктором на фоне голубого неба. Момент неудачного приземления в ролик не вошел.

Каменских ждет с нетерпением, когда у нее снимут швы. После этого врачи разрешат ей приступить к занятиям в бассейне, которые помогут ей реабилитироваться. Певице еще предстоит непростой период восстановления, а пока все концерты с ее участием отменены.

[url=https://www.instagram.com/p/BIPLKv9DItd/]

Досье звезд:Настя Каменских


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК