Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Дом – 2» новости и слухи на сегодня 27.07.16: Бырзыков вступил в спор с Бобриком. Африкантова не дисквалифицирована с ЧГ
Эксклюзив

«Дом – 2» новости и слухи на сегодня 27.07.16: Бырзыков вступил в спор с Бобриком. Африкантова не дисквалифицирована с ЧГ

220


В субботу вышел эфир, который был посвящен теме правильного питания и здорового образа жизни. Для привлечения к этой теме внимания на Поляне провели соревнование, во время которого выбрали парня с лучшим прессом. Победителем данного соревнования стал Богдан Бобрик. Однако не один он следит за своим телом.
Барзыков сообщил о том, что когда он жил в Таиланде, у него получалось намного лучше следить за своим телом. Там было намного меньше соблазнов в виде жирной и сладкой еды, а вот разнообразных фруктов в его рационе было в изобилии. Тогда, как отметил Иван, его тело было в идеальном состоянии. Теперь ему хочется вернуть все на былые места, а помогать ему в этом будет спор с победителем этого соревнования. Через семь дней они снова встретятся и покажут свои новые достижения.



На прошлой неделе стало известно о том, что Марина Африкантова не пришла на съемки очередного этапа в конкурсе Человек года. Данный поступок девушки стал причиной её дисквалификации, хотя она ранее пользовалась популярностью и была лидером голосования. Однако в скором времени оказалось, что на конкурс девушка не появилась из-за эмоционального срыва. Её бывший парень Андрей Чуев решил помочь ей и отвез девушку на Кипр. Совсем скоро они вернутся на проект и объяснят, как все это случилось.
Более того, Марина продолжит участие в конкурсе, за нее будут голосовать так же, как и за других участников шоу.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК