Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Последние фото Жанны Фриске за июнь 2015
Эксклюзив

Последние фото Жанны Фриске за июнь 2015

309


[/url]Те кто, ранее не видел фото Жанны Фриске во время лечения, могут быть шокированы увиденным. Действительно, во время борьбы с болезнью певица сильно изменилась: она стремительно начала набирать лишние килограммы, а ее волосы пришлось коротко остричь. Когда ей только поставили страшный диагноз, артистка была еще в «положении», поэтому не рискнула начать лечение, будучи беременной, дабы не навредить будущему сыночку. Теперь врачи рассказывают, что если Жанна согласилась начать лечение на несколько месяцев ранее, возможно, она до сих пор была бы жива и уже выступала на сцене. Артистка пожертвовала своей жизнью ради здоровья ребенка, и теперь все говорят, что двухлетний малыш растет здоровым и красивым, как и его родители.
По словам отца Жанны Фриске Владимира Борисовича, последние месяцы Жанна провела, не приходя в сознание. Следовательно, можно сделать вывод, что артистка скончалась безболезненно. Врачи рассказывают, что певица просто перестала дышать, находясь в коматозном сне. Этот факт едва ли сможет облегчить страдания родных и близких Жанны. И все же, помощь лучших американских и европейских специалистов оказала некоторое влияние на состояние здоровья певицы. Семья Фриске может быть благодарна медикам за то, что они подарили Жанне несколько месяцев счастливой жизни. Когда только певица вернулась из Соединенных Штатов, она могла сама за собой ухаживать, делать покупки в магазине и даже готовить семейный ужин. Правда, счастливая семейная жизнь артистка продлилась недолго. Практически сразу после нового года она снова почувствовала себя плохо – рак вернулся. Последующие месяцы ее состояние ухудшалось с каждым днем, пока певица не впала в кому.




Врачи рассказывают, что ее организм настолько ослаб, что она с трудом могла разговаривать с близкими. Более того, Жанна практически полностью перестала видеть – зрение ухудшилось за считанные недели. Родные не скрывают своего отчаяния после трагического события, даже несмотря на то, что медики готовили семью Фриске к самому худшему.[url=http://www.gazeta.kg/uploads/posts/2015-06/1434613853_1434442816_friske_22.jpg]


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК