Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Дом-2" новости и слухи сегодня, 27.07.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 27 июля
Эксклюзив

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 27.07.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 27 июля

365


"Дом-2" новости и слухи сегодня, 27.07.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 27 июля
Телепроект "Дом-2" заставляет поклонников радоваться и волноваться в свете большого количества интригующих новостей, часть из которых нашла отражение в очередном материале N4k.Ru: Анастасия Волынец безмерно ревнует Богдана Бобрика. Андрей Чуев удивил телезрителей своим похудением, тогда как Стелла Мунас покинула реалити-шоу по собственному желанию.

Новости и слухи "Дом-2" на сегодня, 27.07.2016: скандалы, сплетни, интриги

— Поклонники активно принимают участие в голосовании в специальном приложении, где разыгрывается звание "Лопух года". Пока с большим преимуществом лидирует Ольга Рапунцель.

— На поляну вернулась Марина Африкантова, но удивил окружающих заметно похудевший Андрей Чуев. Продюсер "Дома-2" отметил, что Марину вернут в конкурс "Человек года", на чем и настаивали многочисленные ее фанаты.




— Сутки изолятора получил Глеб Жемчугов после того, как его признали виновным по иску супруги Ольги. Здесь же отбывает наказание и Надежда Соколовская. Тем временем, Миша Жемчугов скучает по Козловичу, тогда как Ольге всесторонне помогает Константин Иванов, понимая, что ей тяжело без супруга.

— Одной из самых неожиданных и обсуждаемых новостей последних дней стал добровольный уход с проекта Стеллы Мунас. В виду того, что Андрея Черкасова пока нет в периметре, судить о его реакции не представляется возможным.

— Валерий Блюменкранц, который общался с Татой Абрамсон за периметром телестройки, пришел к девушке и решил вновь стать участником "Дома-2".

— После завершения лобного места Андрей Чуев вышвырнул все вещи из комнаты Кристины Лясковец и Федора Смолова, что привело к конфликту между молодыми людьми. Поговаривают, что Чуев не смог оказать достойного сопротивления, поэтому комната осталась за Федором.

— Анастасия Волынец чрезмерно стала ревновать Богдана Бобрика, который оказывает всесторонние знаки внимания Александре Харитоновой. Последняя не уверена в нем, так как ей предстоит уехать на четыре дня.

— Новая напряженность вспыхнула между Евгенией Перец и Татой Абрамсон. Первая во время занятий по хореографии стала оскорблять Тату, вместо того, что подтягивать свой профессиональный уровень.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК