Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ирина Леонова живет в нищете, пока ее бывший муж снимает элитную квартиру
Эксклюзив

Ирина Леонова живет в нищете, пока ее бывший муж снимает элитную квартиру

490


Ирина Леонова живет в нищете, пока ее бывший муж снимает элитную квартиру
Актриса Ирина Леонова оказалась на грани нищеты после развода с супругом Евгением Цыгановым. Напомним, что звездная парочка рассталась около года назад. Цыганов, по сообщениям СМИ, буквально бросил 37-летнюю Цыганову одну с семью детьми, а сам ушел к молодой актрисе Юлии Снигирь. Тогда на плечи Цыганова взвалилась большая ответственность и тонны общественной критики. А вскоре у Снигирь от Цыганова родился первый ребенок.Сейчас актер снимает для своей нынешней возлюбленной и пятимесячного малыша дорогую квартиру в одном из элитных районов Москвы, а вот его бывшая супруга Леонова едва сводит концы с концами. Актриса вынуждена работать и следить за всеми семью детьми, и порой времени, средств и энергии для этого просто не хватает.



Цыганов же, судя по всему, поддерживает свою первую семью, но даже известному актеру тяжело содержать семерых маленьких детей, не говоря уже о самой Леоновой. Поговаривают, что сейчас Ирине приходится очень тяжело – ее квартира обустроена очень скромно, а сама она не позволяет себе взять даже короткий отпуск, ведь средства улетучиваются мгновенно.
Как там на самом деле обстоят дела в первой и нынешней семье Евгения Цыганова, не известно – вся информация доходит до общества только через прессу. Однако теперь на актера вновь взвалилась массовая волна критики, не столько за текущее положение его нынешней жены, сколько за его былую не ответственность.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК