Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Курбан Омаров и Настасья Самбурская открывают совместный бизнес
Эксклюзив

Курбан Омаров и Настасья Самбурская открывают совместный бизнес

617


Курбан Омаров и Настасья Самбурская открывают совместный бизнес
Ситуация вокруг развода Ксении Бородиной и Курбана Омарова постепенно проясняется. Судя по всему, за изменами Курбана прячутся еще и разногласия в бизнесе. Получается, что на семью взвалилось все и сразу, а Курбан, как и предполагали некоторые скептики, просто использовал известность Бородиной в собственных целях.Недавно в сеть активно муссировали тему измен Омарова. А на роль его «главной» любовницы СМИ поставили актрису Настасью Самбурскую, отличающуюся своим скандальным вспыльчивым нравом. Однако теперь стало понятно, почему вдруг Курбан и Настасья, если они только друзья, решили провести совместный отпуск.



Оказывается, парочка запускает собственный общий бизнес-проект. Называться он будет «Звездаграм». Его суть заключается в том, что в Инстаграме будет создан профиль, в котором будут публиковаться новости из личной жизни отечественных звезд. Ранее, кстати, Ксения Бородина тоже упоминала об этом проекте, заявив, что не станет участвовать в продажном бизнесе, и ни за что не будет показывать свою семью для широкой публики.
Похоже, Курбан нашел партнера. Настасья Самбурская, будучи достаточно известной личностью, прекрасно подходит на эту роль.
К слову, не отказался Омаров и от идеи развивать свой бизнес, который, как говорят поклонники, украл его у Бородиной. Да и сама Ксения ранее рассказали, что ее магазин одежды и аксессуаров был «законно» украден.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК