Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Сергей Безруков показал трогательное фото с новорожденной Машей
Эксклюзив

Сергей Безруков показал трогательное фото с новорожденной Машей

654


Сергей Безруков показал трогательное фото с новорожденной Машей
Актер Сергей Безруков чуть мене месяца назад стал счастливым отцом. Звезда сериала «Бригада» уже в первые дни после появления на свет доченьки Маши поделился с поклонниками своими эмоциями и первой фотографией малышки, чем фанаты были безумно обрадованы. А недавно Сергей Безруков вновь показал подписчикам своего Инстаграма еще одну фотографию новорожденной девочки.Сейчас Сергей вместе со своей женой Анной Матисон и малышкой Машей отдыхают в загородном доме, где нет городской суеты, зато есть тишина, спокойствие и прекрасная летняя природа – все, что нужно для счастливых родителей и маленькой дочери.



На очередном снимке звездный папа Сергей Безруков позирует в своем «загадочном» стиле – спиной к фотографу, зато с таинственной улыбкой на лице. А на руках у Сергея – его доченька Маша. Лицо девочки разглядеть на фото не удается, но, в целом, снимок получился очень трогательным. Поклонники тут же забросали Сергея комплиментами и хорошими пожеланиями.
Напомним, что в прошлом году Сергей развелся со своей бывшей женой Ириной. Сейчас Безрукова живет одна, но по этому поводу, как признается сама актриса, она не грустит, и прекрасно проводит время.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК