Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Стешу Маликову обвинили в подражании Ольге Бузовой
Эксклюзив

Стешу Маликову обвинили в подражании Ольге Бузовой

426


Стешу Маликову обвинили в подражании Ольге Бузовой
Стеша Маликова
// Фото: Соцсети
Стеша Маликова не упускает возможности пообщаться со своими знакомыми и поклонниками через социальную сеть «Ask FM». Дочь известного исполнителя Дмитрия Маликова вызывает большой интерес у фолловеров. Они рады, что девушка не избегает контакта.

Недавно в микроблоге Стешу попросили скинуть фотографию, где она выглядит «безумно красиво». Девушка опубликовала снимок, на котором она облачена в короткие шортики и ботфорты с открытыми носками. Модный образ дополняет бейсболка. Неожиданно вместо комплимента юная особа прочитала в свой адрес обвинение.    
«Косишь под Бузову? Такая же обувь, как и у нее. Сапоги длинные», - написали Маликовой в социальной сети.
«Я в этой жизни ни под кого не кошу, - парировала Стеша. -  Даже не видела». 

[/url]

Интересно, что критика в адрес девушки прозвучала и в «Инстаграме», где Стеша опубликовала фото в ботфортах ранее. «Странный образ, видно, мода сейчас такая», «Бузова в таких же сапогах на концерт отправилась», «Вы с Бузовой договорились чтоли?», - написали девушке внимательные поклонницы, которые поделились с Маликовой ссылкой на фото телеведущей.




Оказывается, в микроблоге Ольги действительно есть фото, на котором она позирует перед концертом Тимати в коротких шортиках и ботфортах с открытыми носками. Правда, обувь у ведущей зеленая, в то время, как у дочери Дмитрия Маликова – черная. К слову, многие девушки не на шутку заинтересовались модными сапогами. В обсуждениях они принялись выяснять, где можно купить аналогичные ботфорты.

[url=http://www.starhit.ru/novosti/olga-buzova-sravnila-sebya-s-kiroy-naytli-122797/]Ольга Бузова сравнила себя с Кирой Найтли

Интересно, что сама Ольга Бузова на эту тему высказываться не стала. Зато ведущая недавно сравнила себя с голливудскими звездами. Телеведущая опубликовала в микроблоге коллаж, на котором рядом с собой поставила мировых знаменитостей, отличающихся субтильностью – актрис Киру Найтли и Гвинет Пэлтроу и супермодель Кейт Мосс. «Прекрасная компания, не правда ли, - написала она. - Эти бедолаги тоже «забыли грудь дома» и не парятся. Странно, но только я шокировала этим фактом подписчиков и удостоилась новостной ленты. Любите себя!»

Досье звезд:Дети звездСтефания Маликова


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК