Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Пусть говорят» с Андреем Малаховым 27.07.2016: супруга запрещает мужу видеться с сыном
Эксклюзив

«Пусть говорят» с Андреем Малаховым 27.07.2016: супруга запрещает мужу видеться с сыном

369


В очередном выпуске шоу "Пусть говорят" с Андреем Малаховым будет рассказана история бизнесмена Дмитрия, который считает своим хобби коллекционирование ретро машин. Погрузившись с головой в развлечение, мужчина не обратил внимание, что его семья распадается. Жена не смогла стерпеть отсутствия супруга в их доме, поэтому подала на развод. Также она приняла решения увезти ребенка. Москвичка ненавидит мужа и его автомобили, возвращать сына ему не собирается. И вот 4 года мужчина борется, чтобы увидеть Ваню.

«Ваня находится в городе Чехове, он изолирован от меня. Недавно ездил, хотел его увидеть. Я приехал отдать машинку и пообщаться, а до этого он год не видел меня, это вот все показано влияние матери», - говорит Дмитрий.
«Я не хочу, чтобы мой ребенок был таким же изгоем. Это он говорит, что он великий и вокруг него все крутится, но получается наоборот, люди от него отворачиваются. Он меня припугивал, что убьет, если я что-то сделаю в музее. Он постоянно трясется за свое детище», - рассказала женщина о хобби мужа.




Супруга сообщила, что причиной развода является то, что человек ведет себя как посторонний, ребенком не занимался, приходил поздно.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК