Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Дом 2» новости и слухи на 6 дней раньше: Ольга Ветер будет судиться с новенькой Надей, а Элла окажется беременной
Эксклюзив

«Дом 2» новости и слухи на 6 дней раньше: Ольга Ветер будет судиться с новенькой Надей, а Элла окажется беременной

333


Реалити шоу «Дом 2» - это один из самых популярных романтических реалити шоу в России. Проект держится на экранах более восьми лет. За время телестройки на проекте сменились сотни участников, но сегодня у каждого телезрителя есть свои любимые герои, за которых болеют зрители. Конечно же, многим интересно узнать новости и слухи «Дом 2» на шесть дней раньше эфира. В Саранске в середине августа у Глеба будет выступление, организатором выступления стала новенькая Надя, которая пришла на проект, чтобы увести Глеба из семьи. Жену Глеба – Ольгу Ветер факт выступления Глеба очень напрягает, ведь Ольга узнала о переписке Глеба и Нади несколько дней назад. Глеб не хочет ехать в Саранск с Надеждой, он считает, что нервы его жены не стоят того гонорара.  Надежда Соколовская будет обсуждаться в суде, потому что многие решили, что она специально рушит семью Глеба. Иск на Надю подала жена Глеба. Надежду изолируют на трое суток.



Скоро на проект придет бывший муж Александры Гозиас. Также в сети ходят слухи о том, что Элла беременна. Элла и ее муж отдыхали на дне рождении ребенка семьи Пынзарь, после чего в интернете появилась фото, где Пынзарь трогает живот Эллы. Видимо, у Эллы есть секрет, о котором теперь знает и Дарья. Хотя, во время медового месяца на Сейшелах Элла не скрывала, что они с мужем хотят завести детей. Все это, а также многое другое в новых эфирах телепроекта «Дом 2».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК