Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Иван Ургант и его супруга отдохнули вместе с Аллой Пугачевой: как прошел уикенд знаменитостей
Эксклюзив

Иван Ургант и его супруга отдохнули вместе с Аллой Пугачевой: как прошел уикенд знаменитостей

235


Об интересном уикенде знаменитостей стало известно недавно в СМИ. Иван Ургант и его супруга недавно отлично отдохнули вместе с Аллой Пугачевой. На самом деле, звездная пара пересеклась в Примадонной на крупном фестивале в Юрмале. Мероприятие было посвящено певице Лайме Вайкуле, и посетили этот праздник множество знаменитых гостей. Лайма собрала всех своих старых и новых друзей на этом фестивале. Посетил мероприятие и Иван Ургант вместе со своей женой. После фестиваля состоялось «Афтепати», которое посетила Алла Пугачева, которая не приехала на сам фестиваль. Многие были удивлены, но Алла рассказала, что была занята детьми. В сети интернет уже опубликованы множество фотографий из закулисной жизни знаменитых звезд на фестивале. Судя по рассказам посетителей, атмосфера царила дружелюбная, гости отдыхали, общались и пробовали местные блюда.



Алла Пугачева поселилась в Юрмале еще в начале лета. Вместе со своим мужем и детьми она сняла целый дом, в котором проводит летний отдых. За безопасность Аллы Борисовны отвечают пятеро охранников, которые работают на территории арендованного особняка. Можно смело заявить, что Примадонна отделилась временно в лесу, подальше от чужих глаз и надоедливых папарацци.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК