Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Айза Долматова: «бывшая» рэпера Гуфа ждет второго ребенка и болеет простудой в положении
Эксклюзив

Айза Долматова: «бывшая» рэпера Гуфа ждет второго ребенка и болеет простудой в положении

322


У экс-супруги рэпера Гуфа жизнь налаживается: она вышла замуж во второй раз и ждет ребенка от нового мужа Дмитрия, а их совместному с Алексеем Долматовым сыну Сэму очень нравится муж мамы. Единственное, что может омрачить новую жизнь Айзы Анохиной – ее сложная, проблемная беременность, которая сопровождается аллергией и простудой. Сэмчик очень ответственно относится к появлению на свет брата и сестры, потому за маминой диетой следит он, а когда Айза лежала в постели с простудой, сынок читал маме сказки.
Мальчик Долматовой – вылитый папа. Об этом говорят все знакомые и друзья. А вот самой маме не хочется иметь дома «Гуфа номер два»: насмотрелась она на мир богемы. Но Сэмчику не объяснишь, что мама «накушалась» шоу-бизнесом, он самовыражается в песенках, которые сочиняет, обращает на себя внимание и порой ведет себя клоуном. И в кого бы это он – вопрос риторический. И самое главное – творческую натуру Сэма надо хвалить: может оказаться, что ему с этим идти по жизни. Второго мужа Айза выбирала не из шоу-бизнеса, Дмитрий Анохин – серфер.



Не «творческой натуры» в сыне боится Айза Анохина, а наркотиков. Напомним, что в прошлом году Айза окончательно порвала с Гуфом, устав от его богемности и скандалов. У бизнесвумен – своя сеть салонов красоты, она любит зарабатывать деньги, потому ее и пугают «папочкины» черты характера в поведении сына. Ведь вся красивая жизнь, в том числе на Бали, куплена за деньги, а не за творческие идеи.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК