Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дана Борисова описала нового жениха: «Армянин, моложе на 9 лет и зарабатывает мало»
Эксклюзив

Дана Борисова описала нового жениха: «Армянин, моложе на 9 лет и зарабатывает мало»

293


Дана Борисова описала нового жениха: «Армянин, моложе на 9 лет и зарабатывает мало»
Популярная телезвезда Дана Борисова недавно намекнула на новые отношения. Не так давно она развелась с предыдущим мужем Андреем Трощенко, который спустя пару месяцев после свадьбы, мягко говоря, поступил с ней не самым лучшим образом. Не прошло и полгода после официального расставания с Трощенко, как Дана объявила о новом женихе.До недавнего времени его личность осталась загадкой для поклонников звезды, но теперь Дана раскрыла карты, и назвала его имя. Нового избранника Борисовой зовут Алексеем. Как и рассказывала ранее звезда, он немного младше ее – парню всего 31 год. Напомним, что Дане Борисовой исполнилось сорок лет.



Интересно также и другое. Оказывается, Алексей является гражданином Армении. Он работает в банковской сфере. Дана поведала, что Алексей – вовсе не обеспеченный молодой человек. «Зарплата у него пока 30 тысяч рублей, но это не главное», — откровенно поведала звезда.
По ее словам, вскоре Алексей поедет в длительную семимесячную командировку, после которой на работе для него откроются новые перспективы. При всем этом Дана совершенно не беспокоится по поводу статуса своего будущего супруга. Она признается, что Алексей называет ее «женой», хотя официально они еще не расписаны.
Большинство поклонников встретили такие новости от Борисовой с наилучшими пожеланиями, но нашлись и такие, которые откровенно раскритиковали Дану за поспешные отношения, мол девушка рискует наткнуться на те же грабли.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК