Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Модель plus-size Эшли Грэм огорчила поклонников: девушка стремительно теряет вес (ФОТО)
Эксклюзив

Модель plus-size Эшли Грэм огорчила поклонников: девушка стремительно теряет вес (ФОТО)

1 293


Модель plus-size Эшли Грэм огорчила поклонников: девушка стремительно теряет вес (ФОТО)
Модель plus-size Эшли Грэм огорчила поклонников: девушка стремительно теряет вес (ФОТО)
Всемирно известная модель в категории plus-size Эшли Грэм очень удивила поклонников, некоторых – приятно, а некоторых – не очень. Дело в том, что ли прославилась почти исключительно благодаря своей фигуре. Несколько месяцев назад в мире моды на пик вышла новая тенденция – склонность к большим размерами. Эшли Грэм, благодаря своей настойчивости и титаническому труду, стала символом этой новой тенденции. Теперь полные девушки не считаются второстепенными, когда речь идет о красоте и моде. Наоборот, они постепенно выходят на первый план.Однако теперь Эшли Грэм стремительно худеет. Девушка сбросила за последние полгода больше десяти килограмм, и теперь уже не выглядит моделью plus-size. Более того, судя по изменениям во внешности Эшли, вскоре она сможет перейти в другую модельную категорию. А последние фотографии модели свидетельствуют о том, что девушка изменилась кардинально и некоторые поклонники попросту не узнают полюбившуюся им Грэм.



Эшли действительно решила перейти в категорию ниже. Для этого она разработала настоящий план: она придерживается диеты и посещает тренажерный зал. Результаты на лицо.
Наибольшее противоречие заключается в том, что главным принципом моделей plus-size является принцип «полюби себя такой, какая ты есть», а Эшли Грэм этот принцип нарушила. В связи с этим, девушку достаточно жестко раскритиковали, однако сама модель намерена идти до конца.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК