Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом-2. Судный день смотреть онлайн выпуск от 28.07.16: Елену Босс выгнали, Рапунцель в изоляторе, Гозиас возвращается к Кроткову прямо из заключения
Эксклюзив

Дом-2. Судный день смотреть онлайн выпуск от 28.07.16: Елену Босс выгнали, Рапунцель в изоляторе, Гозиас возвращается к Кроткову прямо из заключения

256


Елену Босс – замужнюю «кукушку», не строящую отношения, решили не наказать, а наконец-то вышвырнуть. Так решил «женсовет» в комнате для одиночек: просто жить на всем готовом, пить-гулять не получится. Так что как бы ни было Елене жаль покидать ее друзей, но «на вылет» это «на вылет». Пусть семьей занимается, муж ее не отпускал, в своем «болоте» с ним пусть разбирается сама.
Оля Рапунцель тоже посидит в изоляторе: если Гозиас истерит, то Оленька дерется. Что ни день, то у нее с Дмитренко разборки и драки. А еще на проект грядет мама Оли, та самая мама, которая увлекается тату и которая толкнула дочь на путь порока.
Саша Гозиас решила, что, выйдя из изолятора, вернется к Илье Кроткову, отцу ее доченьки Софии, которую забросила на родственников. Чтоб прийти к этому простому и правильному выводу, Саше понадобилось потерять отца, вытерпеть ушаты грязи от всех фанатов «Дома-2» и спутаться с Костей Ивановым. Про последнего Гозя говорит: я его и не любила никогда, роман закрутила ради проекта, рейтингов и чтоб не «вылететь». Это не более, чем интрижка, шоу ради шоу. Вот только герой ее «шоу ради шоу» кидается на Сашу с кулаками, на что в ответ Гозиас мерзко и отвратно истерит. За истерику Гозиас и попала в изолятор, но ничего: осенью на проект вернется Илья.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК